• Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м

Рожала в 20 августа в этом роддоме сначала лежала в патологии. Сравнение есть конечно в патологии мы ни кому сильно не нужны отношение хамское, мне врач сказал что в карте написал при родах ставить Эпидуральную анестезию, в итоге после родов я спросила у АГ почему не поставили ответ был заранее ее нет смысла назначать всё по ходу если видим что сама можешь тебе она не зачем.
Врачи на родах были весьма сдержанные главное их слушать и делать то что говорят и пройдет всё замечательно как ты себя Ведешь так и они себя.
В роддоме все понравилось лежали на 2-ом этаже персонал замечательный ни одной МС не встретила с хамским отношением.Врач гинеколог молодая женщина моложе чем была в патологии но намного человечнее с ней даже приятно поговорить выслушает и если надо посоветует что-либо.
Привезли в палату уже после ужина так мед.сестра спросила кормили в родовом или нет, принесла ужин так же было и с другими девочками.
Еда вполне нормальная вот пишут что кормят ужасно, а что мы хотели после родов что будут кормить шашлыком и красное вино подавать. Нет уж, на руках ребёнок и диета должна быть выстроена под малыша, а не маму.
Был случай в каждой палате есть тревожная кнопка для мамы так у нас ее нечаянно нажали и мед.сестра не просто зашла в палату она вбежала с большими глазами и с вопросом что?С кем? Мы не сразу поняли что произошло сказали может нечаянно она не показала что не довольна просто посмеялась с ответом Вы из меня так спортсменку сделаете по легкой атлетике)
Спасибо всему персоналу 4 перинатального центра за не забываемые теплые воспоминания.