• Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Второй отзыв о родах и послеродовом отделении. Палата по сервису очень большая на двоих, лежала на 4 этаже. Муж приходил каждый день и никто не выгонял по времени. Также есть чайник, посуда, холодильник, телевизор-который мы с соседкой ни разу не включили), пеленальный столик, шкаф, пеленок давали мало-нам не хватало вообще. Ночнушки меняли каждый день, если надо сменить простынь-тоже заменят. Еда отвратительная!!!Как то на обед дали тушеную капусту и гороховый суп!Это кормящим мамочкам-мы соседкой не ели и ночь наша прошла нормально, чего не скажешь о других-дети кричали всю ночь(((очень было жалко. Сами роды -плановое кесарево прошли прекрасно. Врач была Ефремова Юлия Викторовна. Всё сделала прекрасно, шов у меня очень аккуратный, без всяческих последствий тьфу тьфу тьфу. Ребеночек тоже здоровый. Медсестры были очень хорошие, когда мне стало плохо и заложило нос-носила мне водичку и смачивала губы, спасибо ей за это, облегчала мое состояние. Не понравилась только анестезиолог-женщина в годах. Отпускала комментарии-типа ничего себе спина, не проткнешь прям, и это не отек, а лишний вес!Это вообще что????Мне перед эпидуралкой надо это говорить???Точнее она это комментировала для медсестер-верх неприличия и невоспитанности! В остальном осталась довольна-спасибо всем кто появился моему сыночку появиться на свет!Все было отлично! Кстати муж ждал за дверью и когда малыш родился ему его дали на руки минут на 10. Но чтобы узнать как можно попасть на роды и выписать пропуск-идите сразу где оформляли договор и там все скажут. В отделениях полный игнор по этому поводу. Вообще хамское поведение у врачей и сестер на 4 этаже. Вел после родов меня доктор Криницкий-тоже все отлично , никаких претензий! Но детское отделение на 4 этаже-это вообще кошмар, пара человек-прекрасные хорошие люди. Но остальные наглые хамки!!!Не нравится-ну зачем идут сюда работать???Есть же много и других мест. А самое ужасное, что не давали молоко ребенку. их ответ кормите грудью-а у меня молока не было практически и ребенок от голода просто орал дурниной, пока я не устроила скандал-так ничего и не удалось добиться. Простыми просьбами-бесполезно, один раз дадут-второй раз опять не несут. Это ужасно, почему я должна выпрашивать еду ребенку????Отвратительное отделение!Ужасно, когда девочки стоят плачут просят молоко ребенку-а они не дадут и наглым голосом идите в палату вам не положено!А другим то почему положено!????И девчонки шли и плакали не знали что делать...Нервов мне намотали ух как много, при этом хотят чтобы молоко появилось. Ничего не отвечают на вопросы-ни по анализам ни по выписке. В общем от детского отделения один негатив!При этом я была очень позитивно ко всем настроена, и мне было в принципе всё равно на всё лишь бы малыш был здоров и скорее домой. А еще роддом был переполнен и были полные коридоры, так что если есть возможность-берите сервис, хотя бы не будете лежать в коридоре. А медсестры в послеродовом все хорошие, понимающие и приятные, так же как и врач Криницкий!Только положительные эмоции от них, всегда всё аккуратно делали и с хорошим настроением. Им спасибо! Может о чем то забыла, конечно, год уже прошел.

• Создается впечатление, что медсестры выдают смесь детям по собственному усмотрению. Есть сегодня настроение - всем смеси, нет настроения, через одного будем давать, кому то дадим, а кто то пусть голодным остается, так получается?
    Молочную смесь всем детям выдают только по назначению педиатра, соответственно и этот вопрос следовало решать никак не с медсестрами.

• А кто сказал, что вопрос решался с медсестрами???этот вопрос решался с педиатром тоже!!!