• Ленина, 12 — 408 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

У меня случилось горе... семейная жизнь пошла под откос. Не пишу имя, боюсь что супруг будет козни строить. Он просто стал очень злой от всей этой ситуации. Но такова жизнь и ничего уже не сделаешь. Надо пережить и идти дальше. Обратилась к юристам, посоветовала подруга. Она занималась наследством через эту организацию - все получилось, ситуация была сложная, очень сильно ее прижали родственники. Но об этом она уже сама напишет, если захочет. Знаю только что ей помогли, вот и посоветовала мне. По моему вопросу тоже помогли, я даже не знала, что у бывшего мужа два счета в банках были - их естественно пополам )) Хоть с деньгами осталась. А так, они делали все и развод и раздел имущества. Слава Богу хоть детей не завели с этим зверюгой. К вопросу юристы подошли очень внимательно, и я, прежде чем заключить договор объехала 5 организаций. В этой организации занималась конкретно в суде с Юлией Владимировной. А консультировалась изначально с Александром Сергеевичем. Потом думала ходила, мотом с обоими сидели консультировались. Сначала первые два раза с меня не брали денег за консультацию, но потом сказали, что если так просто ходить - то ничего не сдвинется с места. И я решилась, я сильная женщина! Я справлюсь с разводами и тем что теперь одна. Спасибо юристам, они помогли мне почувствовать себя сильной опять. И помогли с моим сложным семейным делом. В итоге без всяких проволочек. И я, осталась в плюсе в итоге )

Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв, Мы всегда рады помочь тем людям, которые особо нуждаются в нашей помощи.