• Ленина, 12 — 408 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Всем доброго времени суток!!! Вот хочу поделиться своим мнением о работе Юридического центра. Так случилось, что всем известный застройщик Строй мастер, нарушает сроки строительства дома, печально известный Нарымский квартал, в очередной раз предложил подписать допник о продлении сроков строительства дома. Что делать? Позвонил в центр записался на консультацию. Порадовало то, что денег за консультацию не взяли, Александр Сергеевич изучил документы и предложил вариант с решением проблемы. Я поначалу засомнивался, что все получится, в наше время себе то с утра не веришь что проснулся. В итоге через четыре месяца судебных разбирательств и работы приставов я получил всю оплаченную застройщику сумму, пеню, моральный вред и штраф по решению суда в общем сумма вышла приличная оплачивал 2190000 р. а взыскал 4228000р. Спасибо Вам Огромное!!! Хорошо что есть в нашем городе такие юристы!!!

Здравствуйте Виктор Сергеевич, благодарим за столь подробный отзыв о нашей работе, Ваше мнение очень важно для нас.