Городской Юридический Центр

Юридическая компания
  • Ленина, 12 — 408 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Приобрели квартиру в новостройке у компании "Альфа Капитал". Вроде солидная компания, московская, и директор Дородных, на слуху фамилия, а на деле просрочили все мыслимые и не мыслимые сроки по сдаче квартиры. Мы уже продали квартиру, банку деньги должны - а они все медлят и медлят с нашим заселением. Мы уже все пороги отбили в просьбах и требованиях. А воз и ныне бы там и остался, если бы не обратились к юристам. Эту организацию посоветовали знакомые, т.к. с другим застройщиком им помогли юристы, отсудили приличную сумму. Наше дело решили им доверить. Сначала записали на прием, все обсудили, их гонорар и наши перспективы. Действительно, работают на честь и славу юристы Городского Юридического центра! Написали грамотную претензию сначала, нас аж пригласили сами застройщики "Альфа капитал", но попускав слюни, пропали. Мы опять к юристам, и подготовили иск в суд. Несколько раз сходили, экспертизу назначали и в итоге - нам присудили 573000 рублей! Вы можете себе представить! Мы на такую сумму даже и не рассчитывали. Теперь точно будем знать кого рекомендовать в плане решения судебных вопросов! Успехов вам и процветания!

• Присудить-то присудили - это хорошо, юристы молодцы)) А застройщик выплатил эту сумму?

• Да, но не всю сразу. На сегодня мы получили 200-с чем-то тысяч пока. Мы соглашение заключили что часть недочетов устранят, часть мы сами уже устранили. А сумму частями в несколько месяцев. А если будут не платить, то получим исполнительный лист, как нам сказали в фирме и наложим арест. Они в суде вообще трепещали ))) Вы бы видели как наш представитель там воевала с ними. Так что я думаю всю сумму выплатят.

• Здравствуйте, Артем! Во первых благодарим за отзыв, Ваше дело закончилось результативно, а это уже 90% успеха, осталось решить вопрос взыскания с застройщика присужденного, зная Вашу ситуацию могу сказать одно это реально сделать, что и как нужно делать мы вам объяснили и всегда готовы помочь если возникнут трудности. Удачи.