Goronok

Магазин струнно-смычковых инструментов
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м
  • Красный проспект 1300 м

В июле 2015 мы столкнулись с непростой задачей - оперативно найти и купить чехол для виолончели, необычный, полужесткий, из средней ценовой категории. Первым делом я обратилась в магазин Горонок, поскольку не раз уже имела дело с этим магазином, но в Москве. На всякий случай я стала прорабатывать около пяти других вариантов, но все они оказались на деле не жизнеспособными, или нет в наличии того, что на сайте значится как имеющееся, то доставка стоит бешенных денег и сроки непредсказуемы. В итоге остановили свой выбор именно на чехле для виолончели из Горонка, чехол находился в Питере, за 5 рабочих дней (совершенно для нас бесплатно) он был доставлен в Новосибирск - и как раз поспел ровно к сроку! Именинница была просто счастлива, когда мы вручили ей эту прелесть.

Отдельное спасибо Анастасии, директору Новосибирского филиала, за отзывчивость и оперативность. Сервис меня приятно удивил!

Мария, 18 июля 2015, Новосибирск

Мария, доброго время. Спасибо большое! Мы очень, очень рады что у нас всё получилось!!! Вам прекрасного настроения и мажорных ноток побольше)))