Горожанка

Сеть универсамов
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Никитина 320 м

Вообще я редко пишу о продуктовых магазинах. Но клиентский опыт в некоторых насчитывает уже, наверное, тысячу посещений и пора.

Во-первых, вообще магазин приятный, здесь всегда порядок, даже посетители становятся как-то обходительнее друг с другом. Периодически забываю карточку - в очереди часто находится кто-то готовый помочь. А недавно карточку забыл человек передо мной, а кассир, увидев мою наготове, сама подсказала покупателю, что можно попробовать ко мне обратиться. За это огромный плюс.

Во-вторых, даже когда карточки с собой нет, в магазине постоянно огромное количество акций, где скидка предоставляется просто так. Частенько беру замороженную овощную лазанью за 99 рублей (обычно даже со скидкой 122 получается). При этом за полтора года ни разу не нарвалась ни на просрочку, ни на продукцию, которая неверно хранилась. Все претензии к продуктам могу адресовать исключительно производителям.

Нареканий никаких не будет - будут просьбы, раз есть официальный представитель. Дело в том, что я не ем мяса, но, к сожалению, почти никогда не получается у вас выбрать сыр (почти везде фермент животного происхождения), даже когда есть нужный - он продаётся огромным кусками - когда другие сорта можно приобрести кусочками поменьше. Хотелось бы хорошего сыа в более мелкой фасовке.

Среди салатов тоже хочется большего разнообразия, иногда появляются баклажаны, но чаще просто греческий и витаминный - и ничего более.

В последнее время прямо беда с помидорами и пропали вешенки из ассортимента, но это не только у вас, так что тоже претензий никаких, но прошу обратить на это внимание. Кстати, взвешивать стало удобнее (вы давно поменяли систему, но я пока не успела сказать спасибо), это здорово.

Спасибо за уровень и процветания вам :)

Всего вам наилучшего, будем рады вас видеть снова.

• Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за то, что написали нам такой развернутый отзыв. Нам важно, что думают наши клиенты, и мы ценим такое общение. Все ваши пожелания по ассортименту, работа над которым ведется постоянно, мы передали в отдел поставок. Мы стараемся выбрать для наших покупателей качественные продукты по разумным ценам. Конечно, у нас есть недочеты, но мы работаем над их устранением.
    Всего вам наилучшего, будем рады вас видеть снова.