Горожанка

Сеть универсамов
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Никитина 340 м

Добрый день! Нет сил больше молчать.... персонал в этом магазине просто беспардонный, хамоватый, абсолютно не умеют разговаривать с покупателями и это я имею ввиду про кассиров наглых хамок, и уверенных в своей безнаказанности, а охрана это вообще отдельный разговор могут при покупатели обсуждать и высказывать свое не довольство в грубой нецензурной форме, сегодня в очередной раз пришли в магазин столкнулась с очередным хамством на кассе, выяснением отношений, криком вашего продавца хабалки и охранника, и это уже не первый раз, сегодня уже просто накипело, вся суть в том что я задала вопрос по поводу почему мои продукты были отбиты в два чека, и тут началось выяснение отношений она не адекватная начала орать ее начало всю трясти от того что не нашла логичного объяснения, затем забыли взвесить капусту пошли взвешивать на что охранник в след сказал БЕСЯТ ТАКИЕ! Уважаемое руководство ваш магазин единственный во круги почему ваши покупатели должны это терпеть, может вам пересмотреть набор персонала?! Спасибо!

Добрый день! Напишите, пожалуйста, имя кассира (на бейдже). Приносим вам свои извинения. Вы можете пригласить администратора, для того, чтобы разобраться на месте.
Нам важно, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством обслуживания в нашем магазине. Обещаем провести дополнительную работу по этому поводу.
Хорошего дня.