Горожанка

Сеть универсамов
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Никитина 340 м

Единственный супермаркет в который хожу уже как несколько лет, хороший выбор, постоянные скидки, акция в будни по утрам минус 15%. Просрочки не видел, за порядком в зале следят, кассы открывают дополнительные когда много народу.

Из минусов пожалуй то что порой не охото брать корзину поскольку ее надо относить за кассу, пытаешься ставить рядом с кассой, кассиры ругаются и ты вынужден тесниться с корзиной через людей, что весьма не удобно!

Всего вам наилучшего, заходите к нам, будем ждать :)))

• Это один из главных минусов: продукты выложил и у тебя есть два варианта: нести её через покупателей на столик(а в очереди бывают и детки с родителями!) или стоять с ней в руках, ждать пока все перед тобой разойдутся(причем с корзиной в руках ни кошелёк ни достать нормально, кассир извольте ждать). Очень неудобно для ВСЕХ покупателей!

• Спасибо вам, Алексей, за выбор нашего магазина. Приятно, что вам нравится наш ассортимент и наша утренняя скидка :)). Обратите внимание, что на готовые блюда собственного производства у нас действует еще вечерняя скидка, по карте "Горожанка" с 21.00.ч. Будем рады если вы ей воспользуетесь.
    Всего вам наилучшего, заходите к нам, будем ждать :)))