Горожанка

Сеть универсамов
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Никитина 340 м

В последнее время качество обслуживания в этом универсаме сильно ухудшилось. Хамоватый персонал, испорченные и залежалые продукты, поврежденные упаковки... сломались весы в зале-образовалась большая очередь. И пока я мин 15 ходила по магазину - так никто к ним и не подошел. А очередь стояла. А на вопрос "что делать" все тот же невежливый персонал, покрикивая, отвечал "ну сейчас придут, я причем!"

Приносим вам свои извинения.

• Спасибо за ваш отзыв. Мы обратим внимание на работу этого магазина. Очень надеемся, что впредь вы останетесь лучшего мнения о нас. Если вас плохо обслужили - напишите, пожалуйста имя этого человека.
    Приносим вам свои извинения.