Горожанка

Сеть универсамов
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Никитина 320 м

09.04.2016 года совершая обычную покупку в супермаркете сети Горожанка по адресу ул. Выборная 144. Столкнулась на кассе вот с какой ситуацией:
Стою в очереди на кассе, чтобы рассчитаться за выбранный мной набор продуктов, оглядываюсь по сторонам и чувствую как по моим бокам как по клавишам пробежали чьи-то руки, опускаю глаза, а около меня прокрадывается быстро молодой человек и шепчет "тихо-тихо". Первая мысль пришедшая в голову "карманник!!!", однако нет. Поворачиваю голову, а этот пацан (на вид лет 18, смуглый и худой, ростом до 170 см), подбежал к охраннику и давай ему что-то говорить, тот на него шикнул (видимо чтобы я не сделала вывод, увидев их вместе) и это создание подбежало к отделу с лаками для ногтей, будто он ни при чем...Как оказалось таким способом меня или 1. пытались проверить, не украла ли я что-нибудь, а второй вариант, а не хотели ли меня таким образом подставить??? Подкинуть например в мой расстегнутый карман что-либо, а потом подозвать на досмотр??? Уважаемый, если ещё хоть раз я замечу подобное, я обращусь в общество по защите прав потребителей! Я не могу знать какие мысли могут быть у ваших подчиненных. Я ни разу ни где ничего не крала и подобное отношение в свой адрес больше не потерплю!

Спасибо за обратную связь. Мы проведем проверку. Очень надеемся, что это недоразумение и подобное не повторится. Приносим вам свои извинения.
Всего вам наилучшего.