Горожанка

Сеть универсамов
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Никитина 320 м

Самый приличный магазин возле моего дома, но, к сожалению, далеко не самый лучший. Выбора довольно много, и это радует, но просрочка - дело не редкое, готовая продукция лежит неизвестно сколько, она почти несъедобная! В плане персонала: очень напрягает, что определенные кассиры позволяют себе грубить и огрызаться абсолютно без причины(в последний раз меня чуть не обругали из-за корзины, которую я не убрала ещё с ленты). В общем, лично я покупаю в Горожанке только из-за нежелания далеко ходить за молоком.

Благодарим за ваше мнение.
Мы не согласны с вами, что "готовая продукция лежит неизвестно сколько"... Мы выдерживаем сроки годности. Если у вас есть претензии по чему-то конкретно - напишите, будем разбираться.
Приносим вам свои извинения за поведение кассиров, такое поведение недопустимо, напишите, пожалуйста, имя кассира, мы примем меры.
Всего вам доброго!

• Благодарим за ваше мнение.
    Всего вам доброго!