Горожанка

Сеть универсамов
  • Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Люблю эту сеть магазинов!
Взять для сравнения с "Горожанкой" сеть универсамов "Авоська" или "Мария Ра"- это же небо и земля. Очень интеллигентные и милые кассиры, охранники ненавязчивы. В магазине чисто, полки всегда полные.

Люблю эту сеть магазинов!
Для интереса сходила в недавно открывшийся "Магнит". Слышала об этой сети много хороших отзывов, но меня он сильно разочаровал- на полках шаром покати! Возможно из-за недавнего открытия у них пока проблемы с поставщиками.
В "Горожанке" тоже есть минус, но он один. Из-за своего роста я постоянно бьюсь на кассе головой об висячую полку с сигаретами, кассиры говорят, что не я первая, кто сталкивается с этой проблемой. Было бы здорово повесить их чуть выше.

• Спасибо за отзыв и любовь к нашему магазину. Мы рады ))). Мы работаем над тем, чтобы стать еще лучше )). Напоминаем, что по нашей карте по будням с 9 до 12ч. вы можете приобрести продукты со скидкой 15%. Будем рады, если вы ей воспользуетесь. Приятного аппетита!