Горожанка

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Кирова, 108 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м

ООООО. А я смотрю тут почти нет положительных отзывов. И не удивлена!!!!Очереди тут вечно огромные, кассиры ходят вальяжно, будто весь мир принадлежит только им. Проверяйте даты товаров прям тут же, не совпадают как показывает практика, и по комментариям ниже, если прочитать то можно понять, что люди не врут! Качество готовой продукции отвратное! Не питайтесь тут, а то отравитесь! Тут нужно менять управляющего магазина, у которой все ..... дальше и так понятно, а то только отписывается тут всем, за отзывами следит, а за продукцией смотрю совсем нет. По другим филиалам вопросов нет и не было проблем!

• Добрый день, Уважаемый покупатель!

Меня зовут Царицына Юлия Игоревна. Я директор универсама «Горожанка», Кирова 108.

От лица всего коллектива и от себя лично приношу Вам извинения за предоставленные неудобства.

Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации, большая просьба к Вам уточнить информацию, о возникших у Вас проблемах в процессе посещения нашего магазина. Для уточнения информации, Вы всегда можете связаться со мной по телефону телефону: +7 (961) 845-03-07

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!