Горожанка

Сеть универсамов
  • 25 лет Октября, 22 — 1 этаж
  • Народная (ул. 25 лет Октября) 100 м
Ирина Чернова написала 3 отзыва об этом месте

Я уже писала хороший отзыв про этот магазин, теперь вкину ложку дегтя. Пару раз покупали здесь сыр, ещё не испорченный, но уже с душком. Смотрите на сроки годности при покупке.

И второе, что добило меня танцем - рыба. Купили замороженное филе кеты, дома разморозили и поняли, что мы не первые и даже не вторые, кто размораживает эту рыбу: филе превратилось в пластилин, настолько разрушено было мясо. Рыба не протухшая, но несколько заморозок-разморозок превратили ее в масло. И это очень грустно. Охлажденка здесь хорошая, а вот заморозка не очень.

Кстати, мясо, даже со скидкой, свежее. Это приятно отличает Горожанку от не_будем_тыкать_пальцем_в_Сибириаду другой сети, где в любое время мясо второй свежести.

С хамством продавцов я не столкнулась ни разу. Адекватные, вежливые женщины.

Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за отзыв. Приносим вам свои извинения, мы предъявим претензию нашему поставщику.

Рады, что вам нравится покупать у нас мясо.

Предадим ваш отзыв персоналу, им будет приятно.

Приятного аппетита!