Горожанка

Сеть универсамов
  • 25 лет Октября, 22 — 1 этаж
  • Народная (ул. 25 лет Октября) 100 м
Ирина Чернова написала 3 отзыва об этом месте

Горожанка, что нам делать? Купила сегодня форель "Русское море", по акции за 199 рублей. В магазине чек не посмотрела. А дома выяснилось, что эта рыба 600 стоит. Мы же ее не вернем уже? Упаковка не вскрыта, само собой.

УПД. Проблему решили быстро и без скандала - деньги вернули, рыбу забрали, ошибочного ценника уже не было. Честно говоря, подходя к магазину настраивалась на долгое выяснение отношений и позорное отступление без денег (косяк-то больше мой, глазки разувать надо), но все было очень быстро, вежливо и конструктивно. Спасибо вам за такое человечное отношение к покупателям и Клиентоориентированность с большой буквы! Респект, так держать!

Здравствуйте, Ирина! Подойдите к администратору магазина.