Горожанка

Сеть универсамов
  • Новосибирск, 25 лет Октября, 22 — 1 этаж
  • Народная (ул. 25 лет Октября) 100 м
Ирина Чернова написала 4 отзыва об этом месте

Купила шикарный кусок сыра с плесенью всего за 110 рублей. Выгодно, чо.

Горожанка, вот от вас не ожидала, честно. Поверьте, пожалуйста, все сыры на витрине, вы же хороший магазин. Не разочаровывайте меня больше.

• Сыр с плесенью этож деликатес)

• вот и я говорю, деликатес за такие деньги - это подарок)))

• вы им комплимент прямо...не ожидали от них...да там еще не такое можно ожидать ...😂

• магазин в целом не самый плохой, даже хороший местами) хотя с чем сравнивать, конечно

• Добрый день, Уважаемый покупатель.

Приноси свои извинения за предоставленные неудобства.

Товар проверенпо качеству. Группа сыров взята под личный ежедневный контроль Директором и Администратором универсама.

Просим Вас подойти, в любое для Вас удобное время, для возврата денежных средств и еще раз лично принести извинения.

Будем рады выдеть Вас в нашем магазине.

• всё дело в том что нынешние сыры в разрезанном виде выдерживают срок всего 72 часа и не больше, а в горожанке после этого срока если их не продали эти сыры не идут на списание как требует этого регламент, их заново перевальцовывают прямо на глазах у покупателей, и снова в продажу.Уверяю вас они бесстрашные, мы в эту горожанку прекратили ходить за покупками, там антисанитария.

• Я видела недавно совсем как верхний слой с кусков сыра срезали и куски в пленку заматывали. Больше сыр там не покупаю на всякий случай...

• но они всегда рады вас видеть в их магазине