Горожанка

Сеть универсамов
  • Галущака, 1а — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м

Добрый день!

После того, что случилось, даже не знаю куда бежать! То ли к руководству магазина, то ли в прокуратуру, то ли в милицию!

В первый раз вчера, 29.12.2015, закупалась в этом супермаркете. В целом, сначала осталось приятное впечатление от магазина, но К делу.

Моя машина стояла прямо напротив входа и я выкатила тележку на улицу (в...

Добрый день!

Моя машина стояла прямо напротив входа и я выкатила тележку на улицу (в пределах ограждений между прочим), чтобы погрузить тяжелые пакеты в багажник. Погрузила, села в машину, собралась уезжать, как вдруг из дверей магазина вышел седовласый охранник с табличкой (к сожалению не прочитала, в 12-30 было дело) и стал мне стучать в окно автомобиля. Я приоткрыла окно. Он мне не здрасьте ни до свиданья, говорит : "Вы что, не слышали, я вам сказал тележку назад закатить?" Я абсолютно честно слышу это в первый раз, отвечаю: " Нет, не слышала! " Он опять: " Ну что сейчас, закатите? Или вы с последний раз сюда приехали?"

Если честно, сказать что я ОФИГЕЛА от его слов, это ничего не сказать!!!

Я ему отвечаю, естественно, что нет, что мне уже ехать надо (ребенка дома одного оставила).

На что он отвечает: "Ну хорошо! Я вас запомнил! Сюда вы больше не приедете!" На что я в своём позитивном характере ему говорю: "С Новым годом!" И уезжаю.

Обращаюсь к руководству компании. Вы понимаете, что ваш охранник угрожает жизни и здоровью посетителям, которые тележку "назад не закатили"?

Что происходит в голове у этого бывшего защитника Родины или сотрудника ОВД? И это когда у всех предпраздничное настроение?

Слова этого охранника, как пожелание сдохнуть прозвучали! Он запомнил!

Я работаю в довольно крупной компании, у нас много партнеров. Моя история теперь нарицательная в наших кругах.

Здравствуйте! Спасибо за то, что написали нам. Мы сами возмущены таким поведением. Сейчас проводим расследование и обещаем принять меры к данному сотруднику. Приносим вам свои извинения.

Еще раз извините. Всего вам наилучшего.