Горожанка

Сеть универсамов
  • Галущака, 1а — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м

Была приятно удивлена посетив магазин у дома. Хорошие цены на овощи! Появились реально интересные акции. Огурцы по 149р. Перец красный со скидкой тоже. Помидоры не по завышенным ценам. Так держать - отделу закупкам по овощам-фруктам. По фруктам ничего не было интересного. Зашли в Магнит - там подешевле яблоки, апельсины по 60 рублей. По овощам там ничего интересного не было.

По зелени у Вас - не было петрушки, по остальным видам проблем нет. Капусты 1-я цена был всего лишь один вилок.

______

Теперь про минусы.

Закупщики овощей у Вас рулят хорошо - перебор уже))). Вытеснили фрукты.((

Мы уже писали на страничке Вашего магазина на Кропоткина про грязные овощи - морковь и картошка. Здесь поприличней, но можно сделать поменьше тары??? Морковь стоит в большой корзине - сетке - в проме зоне - прям впритык к кассе. Очень неприятно подходить и взвешивать свои покупки. На это место лучше поставьте фрукты, чистые овощи огурцы... Ну неужели надо так продвигать грязные овощи с ценой в 20р...

В Магните - тоже есть с землей овощи, но они лежат в небольшой коробке с высокими бортами. Досыпайте туда - по мере опустения коробки.

• Спасибо за ваши рекомендации. Будем работать над ассортиментом фруктов и далее совершенствовать наш магазин. Благодарим вас за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Всего вам наилучшего и хорошего весеннего настроения!