Горожанка

Сеть универсамов
  • Галущака, 1а — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Магазин Альянс 200 м

Возможно я пересмотрел передач по телеканалу Пятница, но я нашел сразу несколько нарушений в в вашем супермаркете, в который до этого периодически заглядывал.

Во-первых - на срезах колбас все подзаветренное и выглядит ужасно не аппетитно, а не испортилось ли все это давным давно.

Во-вторых, салаты. там везде ложки в салатах, а это нарушение! Продукт окисляется и портится.

В-третьих - нарушение санитарных норм из-за неправильного товарного соседства.

Честно говоря после увиденного совсем перехотелось ходить к вам =( Разве только за хлебом.

• Здравствуйте, мы внимательно изучили ваш отзыв. Заветренные колбасы быть не должны, проследим за этим; ложки в салатах не допускаются при хранении, при продаже допускаются; товарное соседство замороженных продуктов в упаковке так же допускается. Спасибо за вашу внимательность, всего вам хорошего.