Горожанка

Сеть универсамов
  • Галущака, 1а — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Магазин Альянс 200 м

Буквально на днях пришел в магазин со своим 10- летним ребенком, мы зашли в магазин и Паша пошел выбирать печенюшки. Ребенок их выбирал минут 5-7 и пока я отвернулся к нему подошел усатый мужчина кавказской национальности, высокий в форме охраны в очках и тельняшке, На бейджике фамилия то ли моврузов толи новрузов заур или махур там какой то в общем неважно. Он ему сказал: "ты зачем здесь все перебираешь?" Я подошел и спросил: " Мол, в чем дело? Что- нибудь случилось? И когда он начал меня оскорблять и моего ребенка такими ( приведу не матершинные слова) как г**но, уро*ы итд. Я стоял и слушал данного человека, затем я попросил нас не оскорблять и он начал мне угрожать какими - то связями в криминальном мире. Я развернулся ничего не сказав и ушел... , после этого он выходил на улицу и там наносил вооброжаемые удары по воздуху и снова сидел за столом охраны Уважаемое руководство магазина это что у Вас здесь за сотрудники безопасности??? Какие-то ей богу неадекватные. А так в целом магазин хороший, приятный. Только теперь я даже не знаю как заходить к Вам, вдруг меня этот Моврузов покалечит и моего ребенка? С Уважением.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Приносим вам свои искренние извинения. Мы проведем расследование и примем меры.
Уточните, какого числа все это произошло?