Горожанка

Сеть универсамов
  • Выборная, 142/3
  • Общежитие НГПУ 70 м
Лера Май написала 2 отзыва об этом месте

Горожанка, ну почему почему почему так все дорого?
Бананы по 75 рублей, огурцы/помидоры под 200. В других магазинах дешевле в два раза, и я не преувеличиваю.
АОС для посуды под 100, я его в фикс прайсе опять же в два раза дешевле покупаю)
Почти засохшие яблоки, помню, продавались ПО АКЦИИ за 50 рублей. Да им красная цена 20, не больше))) видели бы вы их состояние!
Постоянные коробки между рядами, о которых люди уже писать устали вам, никуда не убирают. Почему? Бардак полный в магазине! Ну а кассы. ВЕЧНО ОЧЕРЕДИ. Всегда остаются 2-3 неработающие кассы даже в час пик!
Ребята, если вам здесь писать бестолку (а судя по огромному количеству негативных отзывов по одним и тем же моментам и отсутствию изменений в магазине писать действительно нет смысла), то скажите пожалуйста, куда можно обратиться? Кто у вас руководство? Почему так все плохо и ничего не меняется?
Не надо мне, как всем остальным, говорить что вы все приняли во внимание и бла-бла-бла... Дайте мне, пожалуйста, контакты вашего человека, к кому можно обратиться с целью получения реального РЕЗУЛЬТАТА, а не обещаний.
Существуют ведь правила о количестве свободного пространства между рядами, например. Существуют ведь организации, следящие за всем этим. Ну не хочется звонить/писать кому-то. Хочется чтоб вы уже сами все сделали!

Здравствуйте! Телефон горячей линии для отзывов и предложений: 263-18-32.