Горожанка

Сеть универсамов
  • Выборная, 142/3
  • Общежитие НГПУ 70 м
Лера Май написала 2 отзыва об этом месте

Горожанка, ну почему почему почему так все дорого?

Бананы по 75 рублей, огурцы/помидоры под 200. В других магазинах дешевле в два раза, и я не преувеличиваю.

АОС для посуды под 100, я его в фикс прайсе опять же в два раза дешевле покупаю)

Горожанка, ну почему почему почему так все дорого?

Почти засохшие яблоки, помню, продавались ПО АКЦИИ за 50 рублей. Да им красная цена 20, не больше))) видели бы вы их состояние!

Постоянные коробки между рядами, о которых люди уже писать устали вам, никуда не убирают. Почему? Бардак полный в магазине! Ну а кассы. ВЕЧНО ОЧЕРЕДИ. Всегда остаются 2-3 неработающие кассы даже в час пик!

Ребята, если вам здесь писать бестолку (а судя по огромному количеству негативных отзывов по одним и тем же моментам и отсутствию изменений в магазине писать действительно нет смысла), то скажите пожалуйста, куда можно обратиться? Кто у вас руководство? Почему так все плохо и ничего не меняется?

Не надо мне, как всем остальным, говорить что вы все приняли во внимание и бла-бла-бла... Дайте мне, пожалуйста, контакты вашего человека, к кому можно обратиться с целью получения реального РЕЗУЛЬТАТА, а не обещаний.

Существуют ведь правила о количестве свободного пространства между рядами, например. Существуют ведь организации, следящие за всем этим. Ну не хочется звонить/писать кому-то. Хочется чтоб вы уже сами все сделали!

Здравствуйте! Телефон горячей линии для отзывов и предложений: 263-18-32.