Горожанка

Сеть универсамов
  • Выборная, 142/3
  • Общежитие НГПУ 70 м

По поводу очередей они хоть и есть но кассиры работают быстро поэтому долго стоять не приходилось. Да и касс больше стало работать это плюс. Очень вежливая женщина работает в салатах и горяч продукции на раздаче)) Это очень радует ) но вот качество готовых блюд оставляет желать лучшего((( купили сегодня ролл с ветчиной, сразу открыв и попробовав поняла что он не первой свежести(( дальше есть не стала( побоялась последствий тк в положении ( больше претензий нет. Надеюсь не отравлюсь одним кусочком. Хотелось бы что б кто то следил за качеством и сроком готовых блюд. В остальном все хорошо

Очень надеемся, что в следующий раз вас все устроит.
Всего вам наилучшего.

• Спасибо, мы рады, что вы отметили улучшения произошедшие в нашем магазине. Нам важно ваше мнение. Также, мы продолжаем работать и над качеством готовых блюд.
    Очень надеемся, что в следующий раз вас все устроит.
    Всего вам наилучшего.