Горожанка

Сеть универсамов
  • Выборная, 142/3
  • Общежитие НГПУ 70 м

Хотели порадовать себя готовыми вкусностями вечером пятницы, да не тут-то было: на витрине салат "корейский с курицей" выглядел безумно аппетитно, мне же продавец наложила одной морковки с майонезом. На просьбу добавить хоть немного картошки, которой посыпан салат, заявила: "я что, выбирать Вам тут буду?!"

Попросила пакетик, чтобы салат не потек и...

Попросила пакетик, чтобы салат не потек и не залил все остальные продукты, на что мне недовольно указали: "пакеты там".

Как вообще можно претендовать на покупателей "средний плюс", когда продавец даже не слышал о понятии сервисного диалога?

К слову, в Холидее мне и Гнездо глухаря сверху посыпают картошкой, если прошу, и контейнер с салатом упакуют сначала в пищ.пленку, а потом в пакетик, в конце еще и приятного аппетита пожелают с улыбкой.

Если не можете сами научить персонал, посмотрите хотя бы на конкурентов 😑

Спасибо за то, что написали нам. Конечно, продавец не права, мы проведем с ней беседу. Извините за такое обслуживание, нам жаль.

Очень надеемся, что вы останетесь нашим покупателем.

Хорошей недели, всего вам доброго!