Горожанка

Сеть универсамов
  • Выборная, 142/3
  • Общежитие НГПУ 70 м

В целом магазин не плохой, есть выбор разной продукции. Минус это цены немного дороговата. Большой минус не рекомендую покупать продукцию по акции, купили вырезку по акции, ночь пролежало в холодильники и появился явный запах тухлятины, в итоге пришлось скормить собакам. Если сравнивать в магазинами вроде Мария-ра где вообще одна просрочка то 5+, т.к. в горожанке за этим лучше следят. Но по акции брать не рекомендую!

• Благодарим за отзыв. Почему не вернули товар в магазин? Мы следим за всем товаром. А ваш случай - скорее исключение. Мы разбираемся всегда в причине и наказываем виновных, а покупателям возвращаем деньги. Приносим вам свои извинения.