Горожанка

Сеть универсамов
  • Выборная, 142/3
  • Общежитие НГПУ 70 м
Jumbojet написал 3 отзыва об этом месте

"Горожанка" не перестает удивлять. Видел там в продаже утку. Запомнил, что утки есть. Думаю: "Потребуется - приду, куплю!"

Потребовалось. Пришел. Взял. Донес до кассы. И тут выясняется, что утки нет. То есть она как бы есть - вот она, у меня в руках, но ее как бы и нет, потому что в базу она не занесена, а значит не пробивается на кассе. Нету ее и все. И никак нельзя ее купить.

Так и ушел, расстроенный, без утки.

Интересно, а если бы я ее просто сунул в пакет и с ней вышел - имел бы охранник право меня задержать? Данный товар в ассортименте магазина не значится, значит я ее вроде как с собой принес.

Приносим вам свои извинения. Это ошибка кассира, утка есть и была заведена в базу. Нам жаль, что так вышло. Если что-то подобное повторится, пригласите администратора.

Хорошего дня!