Горожанка

Сеть универсамов
  • Выборная, 142/3
  • Общежитие НГПУ 70 м
Юлия Польщикова написала 2 отзыва об этом месте

Наша педовская горожанка:) Честно говоря выбирать не приходится из близ лежащих, т.к. Марию-Ра вообще не рассматриваю, в Холди небольшой ассортимент, поэтому пользуемся тем, что есть. Так вот про это место за 6 лет историй накопилось прилично, освещу самые яркие:

1. Подхожу к мясному прилавку, говорю:

- Взвесьте мяса кило из холодильника...

1. Подхожу к мясному прилавку, говорю:

- Взвесьте мяса кило из холодильника пожалуйста

( В этот момент продавец на раздаче тщательно перемешивает ЗАВЕТРИВШИЙСЯ СУХОЙ ФАРШ и другой рукой ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ ЗАВЕТРИВШИЕСЯ ГРУДКИ ПТИЦЫ)

-(продавец) Берите с ветрины, с холодильника только докладываем

-(Я) А зачем вы мешаете и переворачиваете мясо если его можно просто прикрыть пищевой пленкой и вуа ля все в порядке

-(ПАРАДОКС ПРОДАВЦА) Наше руководство запрещает нам накрывать продукцию,т.к. в неприкрытом виде все выглядит ярче и аппетитней

-(Я) ну оно же заветренное и несвежее

- (продавец) Все вопросы к руководству

( ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ АНАЛОГИЯ И С РЫБНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ)

2.На днях была уценка сайры, НЕ АКЦИЯ, А УЦЕНКА!!!

и прочь всякого рода маркетинг и хватит своих же покупателей травить

Банка таковой попала в наш холодильник и после вскрытия отказалась от того чтоб мы ее ели. Она отвратительно пахла и слизь плавала в соусе.

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА АКЦИИ ОТ МАГАЗИНА, ЭТО У Ц Е Н К А, Акции проводят только производители и пишут это на этикетках а не на отдельных листах приклеиных

3. Фунчоза, моя любимая фунчоза которую я больше никогда не смогу есть. Купила в горожанке фунчозу в пластиковом контейнере. срок годности в порядке, нормы хранения соблюдены( я довольно внимательный потребитель)

Но это не спасло я отравилась так что думала желудок свой выплюну простите за откровенность. жаловаться не пошла потому что ни времени ни сил не было

4. Обращайте внимание на просрочку, ее сдесь всегда полно если просматривать внимательно!

Спасибо за внимание. Совершенствуйтесь. Ростите. Россию кормите Вам в ней еще жить.

Приносим вам свои извинения.

Всего вам доброго!

• Спасибо за ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным покупателем. Нам очень жаль, что вы все моменты написали только сейчас, а не писали нам по мере поступления претензий. Мы готовы разбираться по каждому случаю, но только сразу. Пишите.

Приносим вам свои извинения.

Всего вам доброго!

• Вот прям по фунчезе хотелось бы поподробнее, потому что я ее покупал в горожанке на гидромонтажной пару месяцев назад, и что-то прям не очень понравилось, а я помню, что не в горожанке я покупал, и была прям очень вкусная. В общем, планирую купить килограмм фунчезы в понедельник, пожалуйста, завезите на гидромонтажную хороший салат с фунчезой :)