Горожанка

Сеть универсамов
  • Выборная, 142/3
  • Общежитие НГПУ 70 м

Просторной и свежей стала Горожанка после переезда в собственное здание, но замечания по ассортименту остались, как и по мерчендайзингу. Как-то, на мой взгляд, странновато размещена бакалея (крупы, макароны, мука и пр.) рядом с фруктами/овощами. В старой Горожанке в этой части гораздо логичнее стояли соки, воды. Хотя это дело привычки конечно..
Отдельное спасибо за охлажденную скумбрию на льду, замариновать за 10 минут в соли и лимоне и пожарить летним вечером на гриле - красота! И дорада, видимо в первые дни после открытия, по приемлемой цене. Мы уже стали забывать ее вкус из-за кусачей стоимости, а тут вспомнили.)))
Лапшу вок брали в Горожанке на Вилюйской, была острее, здесь оказалась пресная.
А теперь что касается пожеланий/замечаний по ассортименту. Очень хотелось бы видеть в ассортименте молочную продукцию Lanita. В идеале - полную линейку вкусов их замечательных йогуртов и творожков. Ибо надоели эти химозные чудо-йогурты и прочие даниссимы. Какое-то время в старой горожанке йогурты Lanita 2-3 вкусов то появлялись, то исчезали, а потом исчезли насовсем. Верните, пожалуйста! Вот увидите, я не одна такая, покупатели проголосуют рублем.))
Еще брали в Горожанке на Каменской очень вкусный кекс с вишней собственного производства. Если это возможно, хотелось бы покупать их и здесь.

Спасибо за обратную связь. Мы передали ваши пожелания соответствующим людям.
Благодарим за выбор нашего магазина, приятного аппетита ). Заходите, будем рады вас видеть ).