Горожанка

Сеть универсамов
  • Выборная, 142/3
  • Общежитие НГПУ 70 м
mk написал 4 отзыва об этом месте

Может пока в целом на отлично и не тянет, но захотелось пятёрку поставить за изменения к лучшему по сравнению со старым магазином.
1. Раньше в старом магазине просто невозможно было ходить с тележкой, проходы в принципе не позволяли, а в новом гораздо просторней - в общем, без особых проблем.
2. Стало больше касс и пока ещё не попадал в очередь длиннее 3 человек. Хотя сами кассы стали менее удобными.
3. Пока проводятся хорошие акции, очень приятно.
4. Видимо прислушались к моим замечаниям к молочному отделу (раньше направлял по электронной почте). Гораздо удобнее разложен товар, а главное, эти текущие сладкие сырки разложили в поддоны и они больше не пачкают соседний товар.
Но конечно здесь также имеют место определённые проблемы и неудобства. Например, утрами до 12 часов, в магазине шаром покати. Из того, что тебе требуется, на полках просто нет, хотя на складе наверняка есть. То есть, в тот период, на который широко разрекламирована 15% скидка, в магазине делать нечего. Очень много овощей и фруктов на прилавке в непотребном состоянии, такие подлежат только списыванию.
Отдельно хочу отметить арбузы, которые регулярно покупал только здесь весь август и сентябрь. Все были очень вкусные и сладкие. Только однажды в августе был неудачный поход за арбузом сюда, когда они оказались раздавленными и мягкими, но на следующий день таких уже не было.

Спасибо за ваше мнение. Мы внимательно ознакомились с вашим отзывом . Мы работаем над недостатками и постараемся исправить недочеты. Пишите, заходите. Всегда рады вам. Обещаем еще много интересных акций )). Всего вам доброго!