Горожанка

• Гоголя, 43/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 200 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 50 м
snowvik написала 3 отзыва об этом месте

сегодня покупали продукты и на кассе нас обслуживала (надеюсь правильно запомнила) Брюхова Оксана Александровна. боже, какое я получила удовольствие от того, как тщательно и аккуратно, очень грамотно она все сложила в пакет! такое профессиональное обслуживание - огромная редкость! никаких тетрапаков и тяжестей поверх вафель и помидор и тд и тп, часто после кассы в сердцах все перекладываешь, а в некоторых случаях уже поздно перекладывать... конечно нужно этому обучать, очень часто такое уродливое обслуживание является причиной смены магазина. отметьте, пожалуйста, Оксану Александровну, поставьте ее в пример, именно такие люди должны работать в вашей сфере!!!

Заходите, будем рады.
Ваша Горожанка.

• Здравствуйте! Очень приятно было прочитать ваш отзыв, мы рады, что вам понравилась работа нашего кассира, мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности и поставим ее в пример другим.
    Заходите, будем рады.
    Ваша Горожанка.