Горожанка

Сеть универсамов
  • Гоголя, 43/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 20 м

Хочу оставить отзыв! Ребята будьте очень осторожны! Долго терплю, но сегодня последняя капля!!!! Я уже молчу о просроченных продуктах, гнилом мясе , кислом молоке, грязи под прилавками и т.д. сегодня столкнулась с открытым мошенничеством и хамством! Зашла утром, купила товаров для ребёнка , лежащего В больнице, которые срочно нужно доставить. Расчитываясь безналом , завис терминал, не вышел чек! Тем не менее транзакция была выполнена и деньги (1500 т.р) с моей карты были сняты! Но продукты мне категорически отдавать отказались!!!! ,, Вы у нас ничего не покупали,, .,,Идите разбирайтесь В свой банк,,!! Продукты остаются у нас!!! А денег А карте тоже уже нет ( об этом свидетельствует смс из банка). Кассир и администратор долго делали вид, что меня не видят В упор, хихикали , изгонялись как могли. Понимая, что речь идёт о каком то мошенничестве явном и совершенно ХАМСКОМ отношении персонала, не желая даже объяснить алгоритм последующих действий, я вызвала полицию! И о, чудо! После начала разбирательств с полицейскими( им отдельный респект) вдруг появилась некая заведующая( через 35-40 минут) и нашла чек, непонятно откуда!!!!! Ужас, граждане! Далее планирую обратиться В защиту потребителей , сэс и т.д. будьте бдительным, это процветает во многих магазинах! Всем удачи!

Всего вам наилучшего.

• Не пойму вас людей которые ходят в подобные магазины. Один про Холидеем не доволен, другой на марию-ра ругается! У нас много хороших гипермакетов. Или вы туда принципиально не ходите?

• Бред какой-то пишете, у меня например гипермаркет ближайший в 6 остановках от дома, и что мне каждый день ездить туда за булкой хлеба или пакетом молока?

• Бред? Бред - это когда ходят в трети сортные магазины, а потом жалуются!

• какие у нас хорошие гипермаркеты, расскажите? Ашан, что ли, хороший? Или, может быть "Лента" с ее просрочкой постоянной? Окей со стойким запашком рыбы? Правда, интересно)

• НЕ всегда Гипермаркеты по пути
    Каждый день не находишься, когда у тебя дети, все расписано и окошко на покупки не большое совсем.

• Не когда не поверю - чтоб женщина не нашла время на магазины! Вам дай волю, вы бы там жили!

• На продуктовые? Шутите? по вашему это предел наших мечтаний?

• уровень стереотипного мышления зашкаливает. Фу.

• Что рядом с домом туда и ходим. Или надо полгорода проехать до "хорошего гипермаркета". По моему у нас в городе нет гипермаркетов без косяков.

• Простите, а вы где живёте? В кубовой?

• Живу на Курчатова (м-он Снегири), рядом Ашан, Мария-Ра, Холидей дисконт, Социальный рынок. Ко всем есть претензии, косячат все. А вы какой гипермаркет нахваливаете? Какое такое чудо чудесное у вас рядом?

• А вы говорите пол города!! Лично я не кого не рекламирую! Сам живу на Юбилейном. У всех косяки, не спорю, но не когда не пойду в холидей, марию-ра, монетка(это вообще отдельная песня). А вот про социальный рынок не слыхал!

• Моделируем ситуацию. Мама, двое, трое детей, папа работает с командировками. Да, основные продукты покупаются в том же Метро но..
    Вот старшие дети в школу, потом кружки. Маленький стал, захотел .. молока, кефира, блинчиков, бутерброд.. масло закончилось. Конечно, я включу ему мультик и поеду в Метро, что бы убить час времени.. А лучше через весь город в Ашан. Конечно нет.. У меня не будет времени даже 15 минут доехать до Бахетле. Зайду в холидей, даже если не люблю его. А таких постоянных "кончился хлеб", "передумала варить борщ, дочь попросила куриный суп-нужна курица".. ВСЕ ЭТО разумеется рядом с домом будет покупаться. Начала делать пирог, не хватило муки - отправила пришедшего со школы голодного ребенка куда? Конечно рядом с домом.. Так что как ни крути, нельзя без магазина в шаговой доступности в быту.. НЕЛЬЗЯ, даже если Окей, Метро или Лента мне нравятся больше

• Совершенно верно!!! Та же самая ситуация!

• за молоком например нужно ходить почти каждый день, за хлебом тоже довольно часто, что теперь ездить через весь город в гипермаркет, который тоже не блещет своей порядочностью.
    если человек живет в центре города, то ему "немного" далеко ездить в гипермаркеты.
    Да и не всегда есть время. одно дело когда на машине, а другое на общественном транспорте.

• В том то и дело! От безысходности! Дефицит времени. Но теперь - обходить стороной буду...

• Спасибо за ваш отзыв. Приносим вам свои искренние извинения. Мы проведем беседу с персоналом.
    Всего вам наилучшего.

• Какая беседа?!Вам срочно,полностью нужно менять весь,слышите,весь коллектив магазина!Возможно тогда хоть что то получится.

• Ооой, Ян, я думаю, горбатого могила даже не исправит... Нужно дальше продолжать воспитание... Пусть займутся этим органы по назначению!

• Была аналогичная ситуация, только чек был на 1000 рублей

• Да уж, у меня В быстрономе такое было... Видимо это очередной вид мошенничества такой... Знаете, напрягла не ситуация с деньгами, А совершенно ХАМСКОЕ, издевательское,омерзительное отношение к людям, неоднократно демонстрируемое! Нежелание разобраться, объяснить, попытаться помочь. И отвратительнее всего то, что после крайних мер нашлось все и заведующая и чек, А нервы мотали 30 минут! Только В страхе надо всех держать что ли? Нормальный диалог и знание своего функционала на работе это из области фантастики... Я очень терпеливым человек, не сутяжница какая то, не скандалиста! С полицией никогда до этого не сталкивалась, не вызывала. Но слишком часто такое хамство встречается, В разных сферах, нервы уже не выдержали, и как оказывается не зря... По другому , очевидно с хамами нельзя!