Горожанка

Сеть универсамов
  • Гоголя, 43/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 200 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 50 м

Ходим в этот супермаркет с самого его открытия, плюсы и минусы свои есть, бывает попадается просрочка, бывает "свежее" мясо реально кислое, впрочем как и фарш.. Радует выбор товара. Персонал чаще улыбаться стал, это тоже плюс. Всё бы ничего, но сегодня окончательно довела гастробайтерша с полодраем 🙈🙈🙈 уже не первый раз, если прихожу в магазин с коляской (ребёнок маленький совсем и чаще спит в коляске), то эта, простите, тупая особа (судя по всему слабо владеющая русским языком, ибо умеет на нем только огрызаться) начинает наяривать круги вокруг коляски 😡 вот она кружит и кружит, туда-сюда эту моющую (к сведению достаточно шумную машину) катает, я от неё подальше стараюсь уйти, так она за мной 😳🙈 я её прошу за нами не ходить, в ответ она огрызается и продолжает накруживать возле нас, периодически врезаясь в коляску этим агрегатом!! И пока не разбудит ребёнка не успокоится.
Ладно бы один, ну два раза такое происходило, так нет! Это постоянно! Думала, что эта неприятная хамка только нас так "любит", ан нет, соседка со своим сынишкой тоже такое же "любезное" отношение претерпевает от этой же особы.

Добрый день! Приносим вам свои искренние извинения. Мы проведем с ней беседу. Если подобное повторится, пригласите, пожалуйста, администратора магазина.
Всегда рады вас видеть. Всего наилучшего вам и вашему малышу :)).