Горожанка

Сеть универсамов
  • Гоголя, 43/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 200 м

- Широкий ассортимент товаров. Действительно широкий, можно найти всё, а отделы расположены удобно, поэтому времени терять на поиск нужного отдела не будете.

- Чистота. Это важный критерий.

- Чистота. Это важный критерий.

- Терпеливые и вежливые продавцы. Вот честно! Передо мной была бабушка, которая плохо слышала и продавец ей терпеливо всё всё разъясняла, если та где-то недослышала.

- Наличие пекарни со свежей выпечкой. Да, там дороже, но их чесночный багет я не забуду!

- Много касс и практически все всегда работают. Касс 6 или 7 точно. Против той же Пятерочки с 3 тремя кассами, из которых работают только 2.

Здравствуйте Дарина! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы старались )).

Рады, что смогли вам угодить ).

Приятного аппетита! Еще у нас есть утренние скидки по будням, с 9 до 12ч. по карте "Горожанка" 15% и вечерние скидки на готовые блюда собственного приготовления.

Всего вам хорошего!

• Здравствуйте Дарина! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы старались )).

Рады, что смогли вам угодить ).

Всего вам хорошего!