Горожанка

Сеть универсамов
  • Гоголя, 43/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 20 м

Доброго времени суток! очень нравится данный магазин, но последнее время, что то стал падать в моих глазах:( ходил сюда постоянно так как работаю рядом, нравился хорошим ассортиментом и готовых блюд и вкусняшек разных к чаю. А сейчас шоколада нет, ( классического российского даже нет , щедрой души нет ни алпен голда :(не уже ли дефицит такой , раньше тьма была всякого разного... кофе в пакетиках нет ) приходится по киоскам теперь лазить - не очень удобно и дороговато а сейчас еще и холодно .. Надеюсь в скором времени всё вернется на свои места:) спасибо за понимание!

• Спасибо за обратную связь. Приносим вам свои извинения за пробелы в ассортименте. Работаем над их исправлением, надеемся что в ближайшее время вы найдете все необходимое для себя в нашем магазине. Будем рады вас видеть, всего хорошего!