Горожанка

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Гоголя, 43/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 200 м

Салаты стали очень плохо делать!

Купили сегодня гнездо глухаря! И — очень вкусно хрустели на зубах скорлупки от яичка!!

Салаты стали очень плохо делать!

Далее рецепт решили сделать оригинальнее с помощью огромных кусков огурца... вы серьезно!? Когда огурцы стали составляющей этого популярного салата? Я думаю это придумано для увеличения веса! Далее вместе с куриным филе в салате было что-то похожее на ветчину или колбасу! В общем намешали намешали, придумали как удешевить приготовление салата и есть его теперь невозможно! Ужин не удался! Спасибо!

• Добрый день, Уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за сигнал.

Приносим Вам извинения за случившееся.

Вся продукция собственного производства готовится согласно технологических карт. В соответствис с технологической картой в состав салата «Гнездо глухаря» входят свежие огурцы, ветчина.

По поводу наличия в салате яичной скорлупы: 27.09.2018 мы провели внутреннее расследование, по результату которого выявили, что повар допустил ошибку. С сотрудником, допустившим ошибку при приготовлении салата «Гнездо глухаря», 27.09.2018 мы провели беседу и дополнительный инструктаж по технологии приготовления данного блюда. С 27.09.2018 производство данного салата мы взяли под особый контроль путем проведения ежедневного бракеража перед подачей на витрину. В дальнейшем подобная ситуация не повторится.

Еще раз приносим Вам извинения и приглашаем Вас в магазин для возврата денежных средств.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

• спасибо что хоть какие то меры приняли, но повторюсь немного я считаю что огурцы в данном салате в размере в котором их нарезают недопустимы! Чек на салат мы выбросили