Горожанка

Сеть универсамов

Limonka написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемое руководство магазина что за бордак творится у вас?? Вы когда последний раз делали ремонт? На полу вся плитка разбита. Ходишь и запинаешься.

Вечером грязно, что денег на уборщицу нет?

Днем видела её а вечером? Сейчас зима и вся грязь с улицы у вас в магазине!

Вечером грязно, что денег на уборщицу нет?

Днем видела её а вечером? Сейчас зима и вся грязь с улицы у вас в магазине!

Ассортимент упал. Много товара которые брали раньше уже как несколько месяцев отсутствуют.

А самое главное это тараканы!!! Господи они у вас везде! Вчера хотела выбрать салфетки а они там ползают... бррр прямо по полке.

А ещё вы видели стулья у ваших кассиров? Интересно у руководства такие же?

• Добрый день, уважаемый Покупатель!

Меня зовут Еремеева Анна Андреевна. Я являюсь директором магазина "Горожанка" по адресу: ул. Гоголя, 43/1. Нам искренне жаль, что Вас расстроило посещение нашего магазина.

По поводу Ваших замечаний могу прокомментировать следующее:

1) Ремонт плитки запланирован на вторую половину декабря 2020

2) Покупка стульев заложена в бюджет на 2021 год.

3) Дезинфекцию проводим ежемесячно, мы обратим более пристальное внимание на эту проблему.

4) Уборка магазина производится ежедневно с 08 до 16. На зимний период планируется изменение графика выхода сотрудника клининговой компании.

5) Обратите внимание, что ассортимент продукции заметно увеличен за последнии два месяца.

Уважаемый покупатель, Спасибо Вам, что не остаетесь равнодушным к проблемам магазина и даете нам обратную связь. Мы исправим все замечания. Приятных Вам покупок.

При возникновении у Вас любых вопросов или предложений по работе магазина Вы всегда можете связаться со мной по телефону 8-961-229-98-45. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.