Горожанка

Сеть универсамов
  • г. Новосибирск, Кочубея, 4
  • ж/м Родники 70 м

1) Наверное один из немногочисленных магазинов, где на кассе весьма не плохо обслуживают. За всё время существования магазина, один или два раза нагрубили - считаю это рекордом, очень хорошим результатом. В других магазинах, не этой сети, могут и каждый день хамить. Последнее время вообще всё цивильно и вежливо.
2) Иногда можно вместе посмеяться над обломком моей скидочной карты.)) Я клиент с первого дня, с тех пор и карточка не менялась.
3) В 2015 году кажется, всего один раз охранник попросил вежливо оставить рюкзак в камере хранения, на что получил отказ, и не возмущался. Хотя, в этом магазине я доверяю камерам хранения, они всегда на виду у защитников правопорядка. Иногда даже оставляю что-то не ценное, чтобы не таскать с собой.
4) Есть только замечания по расположению соусов и майонезов. Они очень сильно нагреваются, выше нормы хранения. Хотя и стоят над холодильником, наверх поднимается только тепло. Однажды срочно нужно было доделать салаты, сразу в "Горожанку", а майонез горячий просто. Пришлось гостей отвлекать, чтобы майонез хотя бы успел остыть в холодильнике. Вроде не испортился, но не приятно.
5) Пивной отдел редко, но разливает какую-то бодягу. В основном хорошее пиво попадается. Из 4 заходов в отдел в течение года, редко пьём алкоголь, 1 раз нальют гадость.
P:S: В финансовом плане, очень выгодно большинство товаров покупать. Вежливый и грамотный персонал. Разберитесь с майонезами, цены вам не будет.

Ваша Горожанка.

• Спасибо за ваш подробный отзыв наших плюсов и минусов ))). Рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом и плюсов больше, чем минусов )). Будем исправлять недостатки. Пишите, заходите, будем рады вас видеть.
    Ваша Горожанка.