Горожанка

Сеть универсамов
  • Громова, 15 — 1 этаж
  • Громова 170 м

Возвращалась с работы и очень уж захотелось какого-нибудь вкуснючего салата. Давно заглядывалась на салат "лесной", он так обильно был усыпан кедровыми орешками, но к сожалению не узрела что именно там в составе (кстати на ценниках не написан состав салата), поэтому я поинтересовалась у продавца, что входит в состав. И внимание! Она мне отвечает "Ананас." ...стоит и смотрит на меня...а я на нее в ожидании когда мне озвучат остальные ингридиенты. Так наша пауза длилась секунд 30))) я спрашиваю "и все?", на что ответ меня поразил еще более первого "девушка, ну кедр!!!" И смотрит на меня как на дурочку... ладно взяла я "ананасики с кедром" все таки попробовать. Как оказалось в салате кроме кедра и ананаса оказалась курица и сыр. Курицу я как раз не ем! Осталась я без вкусняшки..спасибо вашему продавцу за "подробное" и очень "вежливое" оглашение состава. Если не обучаете людей работающих с кулинарией, хотя бы состав пишите на ценнике. Ведь у некоторых людей может и аллергия быть на тот или иной продукт в составе, о котором продавец решит умолчать! 3 звезды только за кассиров, они у вас очень вежливые и хорошие работники.

Рады, что вам понравилась работа кассиров )).
Всего наилучшего!

• Спасибо за отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше. В витринах должно находиться описание состава каждого салата. Приносим вам свои извинения. Разберемся, исправим.
    Рады, что вам понравилась работа кассиров )).
    Всего наилучшего!