Горожанка

Сеть универсамов
  • Громова, 15 — 1 этаж
  • Громова 170 м

Сколько раз не заходил в этот магазин. Всегда бесили огроменные очереди - это минус этого магазина. Надеюсь администрация подведет подсчет посещаемости и увеличит наличие рабочих касс по количеству. У вас же должен быть отчет по пиковым часам. А в общем в магазине все нравится. По продукции нареканий не было, как и везде, если протухшее лежит значит не берем.

Ждем вас в нашем магазине.

• Здравствуйте Николай! Спасибо за обратную связь, мы постараемся исправить ситуацию. Благодарим вас за выбор нашего магазина. Обратите внимание на наши новые акционные предложения, так например, шоколад "Россия" темный с миндалем, всего 45,90 руб. И еще много интересного.

Ждем вас в нашем магазине.