Горожанка

Сеть универсамов
  • Громова, 15
  • Громова 170 м

Была в магазине 20 сентября, в восьмом часу вечера, усталая после работы. Кассир на первой кассе спросила нужен ли мне пакет, так как у меня была полная корзинка, то я ей сказала, что мне 2 пакета. Стою занимаюсь своими делами, пока кошелёк нашла, пока карты достала, а кассир товар пробивает и в пакеты ничего не складывает, разложила пустые пакеты передал мной. Я посмотрела по сторонам, думала, может правила поменялись и теперь все сами складываем. Нет, вроде везде кассиры складывали товар по пакетам. Стою и жду её реакции, за мной огромная очередь уже скопилась. Так она молча давай все скидывать мне в пакеты. Общение сразу видно у нас не сложилось, она молча все сделала до конца, ничего мне не сказав, но смерив взглядом, видимо ругая про себя, а я не стала звать администратора и портить всем настроение вечером. Пусть работает госпожа. Чаще всего мне попадались вежливые кассиры, а вот в тот день не повезло.
Из положительного: акции всегда проходят.
Дополнительно из отрицательного: очень долго приходится ждать продавцов в колбасном отделе! Не докричаться!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно ваше мнение. Мы примем меры. Приносим свои извинения.
Рады, что вам нравятся наши акции )).
Заходите, будем рады вас видеть! Хороших выходных!