Горожанка

Сеть универсамов
  • Пархоменко, 21
  • ж/м Троллейный 80 м

Здравствуйте. Являюсь постоянным покупателем. Обычный магазин.. постоянные очереди на кассах, кассирши через одну недовольные жизнью...

Недавно в кондитерском отделе заметила, что переклеены маркеры с датой производства. Сначала стояла одна дата, а потом наклеена дата посвежее. В общем неприятно, когда тебя хотят таким образом обмануть.

Всего вам хорошего!

• Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, на чем именно была переклеена дата? Мы проведем расследование. При обнаружении чего-то подобного - пишите подробно, можно прикладывать фотографии. Мы обязательно разберемся и накажем виновных. Нам важно, чтобы к вам на стол попадали только качественные продукты.
    Всего вам хорошего!

• Марки были переклеены на пластиковых контейнерах с пироженками. В следующий раз буду делать фото.