Горожанка

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Пархоменко, 21
  • ж/м Троллейный 70 м
grekoff написал 4 отзыва об этом месте

О культуре обслуживания в данном магазине. 10.08.2019 г. во время моего расчета на кассе к кассиру подошла сбоку кассир Наконечная Елена и, приобняв ее за плечи, с улыбкой стала что-то рассказывать. Я стоял и ждал и продолжения расчета. Наговорившись, меня рассчитали. Позже я сделал замечание Наконечной Елене, на что она отреагировала: "Все нормально". Прошу принять меры по искоренению совкового магазинного хамства.

• Добрый день, уважаемый покупатель! Я, Белова Елена Владимировна, директор Универсама Горожанка по адресу Пархоменко, 21 ,приношу свои извинения за поведение своих подчиненных! Большое спасибо ,что данный факт не оставили без внимания!

По данному нарушению были приняты следующие меры:

1. С сотрудником проведена беседа, данный сотрудник будет депремирован по итогам месяца.

2. Сотрудник будет отправлен в учебный центр на повторное обучение по «Обслуживанию покупателей».

Если у Вас остались еще вопросы или пожелания прошу обращаться по тел.8-961-229-61-54 Белова Е.В.

Ждем Вас за покупками!