Горожанка

Сеть универсамов
  • Забалуева, 58
  • Колхидская 100 м

Здравствуйте. Я постоянный покупатель Вашего магазина, хороший персонал, очень доброжелательные девчонки) администраторы всегда адекватные, сколько раз приходил, либо возвращали деньги за товар, который не устроил меня по качеству, либо предлагали замену. В общем, все здорово и замечательно, магазин радоваЛ) НО 8 апреля заскочил в магазин за сигаретами и стал свидетелем ОЧЕНЬ неприятной ситуации. Что я вижу? Охранник, молодой человек, остановил подвыпившего парня и буквально при всех покупателях устроил ему досмотр и чуть ли не полез в его карманы. Скажите, пожалуйста, кто-то имеет право, кроме сотрудников полиции нас досматривать, даже в магазине???? Может я что-то не знаю???? Реакция парня была вполне адекватной, тот дернулся, чтобы прекратить "самопроизвольные действия" сотрудника данного магазина, на что получил жесткий удар по лицу, упал возле банкомата и потерял сознание. Итог, лужа крови, дети и женщины в ШОКЕ, и я сам, честно тоже!!! Далее, действия охранника, он спокойно и умиротворенно начал убирать телеги за покупателями. ЭТО ЧТО????? Скорую из сотрудников магазина, никто не удосужился вызвать, и как выяснилось сегодня, сменить охранника и уволить за его нарушение должностных полномочий, тоже. Этот же самый охранник занимает свое рабочее место и продолжает спокойно работать. ЛЮДИ!!!!!!! В КАКОМ ВЕКЕ МЫ ЖИВЕМ?????? Нам нельзя выпивши зайти в магазин???? Добрый, доблестный охранник нам сразу даст в тарец??????? ( извините, за жаргон) Но слов других не хватает на эту ситуацию. На мой взгляд такие нелюди не должны работать с ЛЮДЬМИ. И на данный момент, я воздержусь от посещения данного магазина, т.к. РЕБЯТА, Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!! А то мало ли "не вышел лицом" для фейсконтроля этого охранника, а не дай бог еще и зазвенит после меня рамка и моя семья меня дома может не ждать. Помочь мне, никто не поможет, либо инвалид, либо летальный исход. На самом деле, это не нормальные вещи. Надеюсь, после моего отзыва руководство примет меры, и я, как прежде спокойно и радостно смогу посещать ваш магазин, где меня приятно обслужат и продавцы в зале, и на кассе.

Здравствуйте! Спасибо за то, что написали нам. Мы проводим расследование по вашему обращению.