Горожанка

Сеть универсамов
  • Забалуева, 58
  • Колхидская 90 м

К руководству магазина два вопроса.
Почему в мясном отделе товар не накрыт пищевой пленкой? Хотела индейку однажды купить, стою смотрю на все это в расстерянности. Продавец спрашивает, выбрала ли я. А я думаю: она б сама это купила? Говорю: а что тут выбрать? У вас тут не накрыто ничего, все заветрилось. Вчера заходила снова. Никаких изменений.
Второе. Вчера же было. Подхожу на кассу, выложила товар, а кассир тут же поставила табличку о закрытии. Я говорю: меня-то примете? Сзади голос: вас-то примут. Оглядываюсь, а там охранник, фамилия Назаров. От него разило алкоголем! У нас дома никто не пьет и алкоголя не бывает, но такой сильный запах невозможно было ни с чем перепутать. Сомневаюсь, что это впервые, поскольку это еще наглости надо набраться, чтоб столько выпить на работе. Почему этот сотрудник до сих пор работает?

Всего наилучшего!

• Спасибо за оставленный отзыв. Витрину открывают в час пик, в остальное время витрину закрывают пленкой. Мы проведем проверку по вашему обращению. Приносим вам свои извинения.
    Всего наилучшего!

• Я в разное время бывала в магазине и ни разу не видела, чтоб товар был закрыт. В середине дня я видела полностью заветренный товар. Так что не надо рассказывать про час пик. В любом случае накрывать товар пленкой нужно постоянно, а не в час пик. Нужно заботиться о качестве товара, а не об удобстве продавца.