Горожанка

Сеть универсамов
  • Комсомольская, 16 — 1 этаж
  • Комсомольская 60 м
sova_sky написала 4 отзыва об этом месте

Вчера, 4 декабря, в районе 22.00 часов зашла в "Горожанку". В поздний час на кассах было оживление...у кассиров. Громко и задорно дамы общались на личные темы. Надо ли это слушать покупателям? Не думаю.

Подошла к отделу с готовой продукцией, хотела взять закуску. Девушка намывала витрину. Я подождала, думаю, сейчас освободится, обслужит (хотя, в идеальном мире это бы случилось молниеносно, ибо клиент важнее, но мы в суровых реалиях). Вместо этого моя персона ею воспринялась как невидимка, ибо она обратилась не ко мне с вопросом "Вам чем-нибудь помочь?", а к коллегам с "Сколько уже времени?". Получив ответ, она бросила тряпку и убежала в закат с криком "Я домой!". Подобная комедия, конечно, рассмешила, но, простите, я уже 5 мин. стою, можно было понять, что это не ознакомление, а желание приобрести продукт. На вопрос "Здесь есть продавец?" получила целое ничего. Пока взглядом не просверлила женщину из соседнего отдела, ко мне не подошли. Аллилуйя!

Взяла другие продукты, пошла на кассу. Там щебетание и не прекращалось. Параллельно с обслуживанием велись разговоры и бросались шуточки на тему новинок от "Contex". На этой ноте тихого ужаса я удалилась.

Как итог: хороший супермаркет с приличным выбором (особенно в отделе молочной продукции), акциями и праздничными предложениями, и это все портит расхлябанное обслуживание персонала. Бывает лучше.

Хорошего вам дня!

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Приносим вам свои извинения за непрофессионализм наших сотрудников. Мы работаем над обучением, но, к сожалению, некоторых надо менять... Очень надеемся, что следующий раз вас качественно обслужат в нашем магазине и вы останетесь довольны.
    Хорошего вам дня!