Горожанка

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Комсомольская, 16 — 1 этаж
  • Комсомольская 70 м

К "горожанке" я отношусь хорошо, потому что: а) бываю здесь редко, но метко, б) не беру здесь готовую еду никогда.
Идея мини тц в "горожанке" мне очень импонирует- можно помимо хлебамолокасосисок прикупить корм для животных, оплатить кредит или купить роллы.

Ассортимент здесь довольно скудный, но в тоже время, купить можно все) просто может не всех торговых марок.
Я, например, была очень удивлена и обрадована, увидев здесь мои любимые северные креветки. Да, дороговато, почти 900 рублей за кг, но в камшате и рыбном дне их нет вообще. Я звонила.
Кассир со мной была довольно вежлива, а это приятно, особенно в конце рабочего дня! Поэтому я поставлю хорошую оценку, буду иметь ввиду данный филиал, когда еду с работы))

Благодарим за ваше мнение. Напоминаем, что в будние дни с 9 до 12ч. по карте "Горожанка" действуют скидки 15%.
Рады, что вам понравился наш персонал. Приходите к нам, будем рады вас видеть :)).
Всего наилучшего!