Горожанка

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Комсомольская, 16 — 1 этаж
  • Комсомольская 70 м

Покупали сегодня Венские сосиски, из упаковки, благо упаковка была не вскрыта, продавец вкрыла пакет, пока доставила сосиски, одну уронила на пол. Взвесила нужное мне количество и подала. Я осталась посмотреть что будет с той, что упала. Продавец не заморачиваясь подняла сосиску с пола, рукой обтерла и положила в тот же пакет!!!! А самое ужасное, что меня она не постеснялась!!! Жаль я не увидела имени вашего сотрудника! Уважаемая администрация примите меры!!!

Надеемся, что впредь у вас останутся только положительные эмоции от посещения нашего магазина.
Всего вам хорошего!

• Здравствуйте! Благодарим за то, что помогаете нам стать лучше. Мы примем меры. Приносим свои извинения.
    Всего вам хорошего!