Горожанка

Сеть универсамов
  • г. Новосибирск, Комсомольская, 16 — 1 этаж
  • Комсомольская 60 м

Добрый день!
Вчера купила яйца за 49.99 по акции. Сегодня обнаружила, что 2 яйца тухлые. Принесла в магазин с чеком, потому за пошедшие 2 недели это уже второй случай обнаружения тухлых яиц в упаковке (первый по старой русской традиции замолчала).
Мне, конечно, сразу предложили возврат денег (чек у меня был), но я отказалась по сути сама (не взяла ни карточку, которой рассчитывалась, ни паспорт). Очень удивила позиция Администратора: а мы при чем тут? Это производитель такие некачественные товары поставляет. Чек с яйцвми забрала у меня и ушла... Ни ОДНОГО "извините" не было сказано(: Понятно, что призводитель виноват, но деньги-то берет кассир горожанки.... Надо отвечать за качество продукции. Оцениваю именно этот случай

Всего вам наилучшего!

• Благодарим вас за отзыв. Вы не написали производителя яиц, напишите, мы разберемся. Приносим вам свои извинения. Конечно, это наша работа отслеживать качество товара от производителей, но мы будем благодарны за помощь нашим покупателям.
    Всего вам наилучшего!