Горожанка

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Комсомольская, 16 — 1 этаж
  • Комсомольская 60 м

Почитаешь отзывы, прям не магазин, а склад тухлятины!!! Вы случайно не с собой приносите?! Отовариваемся здесь с момента открытия, ни разу не напоролись на просрочку, каждый день, на глазах у всех, сотрудники убирают продукцию с истекающим сроком годности. Мясную продукцию достают из только что привезённых коробок, там она в принципе не залеживается, потому что цена очень даже демократичная. Куры, свинина, молочка, хлеб - всегда свежие. Кулинарию не беру, люблю сама готовить. В мясной отдел бы ещё помощников, а то бабуля уже офигевает

• Ирина, огромное спасибо Вам за отзыв. Спасибо за поддержку и теплые слова в адрес нашего ТЦ. Спасибо за то , что вы видите наш труд и старания. Особо приятно, что выделяете именно группы ФРЕШ. Очень будем рады Вас видеть вновь и вновь.

Если у Вас появятся предложения по работе нашего магазина прошу связаться со мной по телефону 89612297816 Екатерина директор магазина.