Горожанка

Сеть универсамов
  • Кропоткина, 263
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 110 м

Самый лучший продуктовый супермаркет в городе. Любим и магазин, и кассиров, и продавцов. Ходим сюда каждый день. Кулинария готовит вкусняшки, которые делают меня ленивой хозяйкой:):) совсем перестала готовить, покупаю у вас очень вкусное куриное филе с грибами себе и мужу, очень довольны. Спасибо большое, что вы рядом. Моя мечта, это круглосуточный универсам "Горожанка", подумайте пожалуйста об этом;).

Приятного аппетита, хорошего настроения!
Ваша Горожанка.

• Спасибо! Очень приятно )). Мы подумаем над вашим предложением. Мы тоже вас любим )). Особенно рады, что вам понравился наш персонал и блюда собственного производства. Будем стараться стать еще лучше )).
    Приятного аппетита, хорошего настроения!
    Ваша Горожанка.